Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с Днем знаний Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

01.09.2022

Поздравляем вас и всех жителей Кущевского района с началом нового учебного года!  Этот день особенно волнующий для самых маленьких ребят, которые впервые переступят порог школы и откроют дорогу к знаниям, новым победам и достижениям.
Для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии. Поздравляем первокурсников, выдержавших вступительные испытания и ставших частью больших дружных студенческих коллективов.
Впереди – учебный год. Он обещает новые открытия, новые впечатления и  новые успехи. Уверены, что сегодняшние школьники и студенты нашего района станут образованными людьми, достойными гражданами своего Отечества. Во многом потому, что у них замечательные, любящие и заботливые родители, знающие и требовательные учителя.
Желаем всем, кто учится или учит, ставить перед собой высокую планку и достигать больших результатов. С праздником, с Днём знаний, дорогие земляки!

Глава муниципального образования Кущевский район                 И.А.Гузев

муниципального образования Кущевского района                    А.А.Туренко