Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетики Кущевского района!
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район  поздравляют вас  профессиональным праздником – Днем энергетика!
В современном мире энергетика является основой процветания общества и ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие нашего района, региона и страны в целом.  Вы обеспечиваете жителей Кущевского  района, а также предприятия и организации жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом. Благодарим вас за самоотверженный труд, ответственность и профессионализм. Особые слова признательности  ветеранам отрасли, которые своим добросовестным трудом заложили основы энергетической отрасли в нашем районе. Желаем всем работникам и ветеранам отрасли четкой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Глава муниципального образования
Кущевский район                                                                                 И.А.Гузев

муниципального образования
Кущевский район                                                                               А.А.Туренко