Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил жителей с 85-летием со Дня образования Краснодарского края

Уважаемые жители Кущевского района!

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с 85-летием образования Краснодарского края!
Это знаменательное событие для всех, кто искренне любит родную землю, гордится её богатой историей, культурным наследием, уникальными природными памятниками.
Краснодарский край совсем еще юн, он стремительно развивается и шагает в ногу со временем. Сегодня это один из наиболее значимых регионов,  крупнейший экономический, научно-производственный и сельскохозяйственный центр юга России.  Главное богатство региона -  трудолюбивые люди, которые помогают поднять на новую высоту потенциал родного  края.
Сегодня нам нужно консолидировать усилия, поддерживать друг друга. Только единой командой мы сможем передать нашим детям и внукам стабильный и динамично развивающийся регион.
Мы стремимся быть достойными ветеранов, которые создали мощную базу для благополучия и процветания нашего края, продолжаем начатое ими дело, своими поступками, заботой и вниманием выражаем им уважение и признательность.
Уважаемые земляки!  Еще раз поздравляем вас с юбилеем Краснодарского края, и от всей души желаем вам крепкого здоровья, добра,  благополучия, а любимому  краю процветания! Пусть достижения и успехи жителей Кубани станут залогом ее успешного будущего!

Глава муниципального образования Кущевский район                    И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                          А.А.Туренко