Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил жителей с Днем Конституции

12.12.2021

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации.

Конституционные нормы  прочно  вошли  в нашу жизнь, стали  важным фактором консолидации общества. Главный закон нашей страны  отражает исторический опыт и главные ценности государства. Мы гордимся своей Родиной и вместе стремимся сделать ее процветающей державой! Впереди у всех нас очень много работы по социально-экономическому обустройству России, нашего любимого Кущевского района. Пусть этот день и впредь олицетворяет свободную и великую Россию, сила которой в единстве и сплочённости всего народа. От всей души желаем вам, дорогие земляки,  мирного труда, свободной и счастливой жизни, крепкого здоровья и веры в будущее!

Глава муниципального образования Кущевский район                       И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко