27 апреля 2024 г. 18:33

Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил жителей с Днем России

Дорогие земляки, жители Кущевского района!
Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!
Этот государственный праздник объединяет всех, кто искренне любит Родину, трудится во имя её процветания и благополучия. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины – Кущевского района. Все мы большая дружная семья!
Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России —люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, Кущевского района.
Благодарим всех, кто своим добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни. Пусть ваша энергия, творческий и интеллектуальный потенциал послужат процветанию Кущевского района! Желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, благополучия, успехов и новых достижений на благо муниципалитета, Кубани и страны! С праздником, дорогие земляки!

Глава муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев
муниципального образования Кущевский район