Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил жителей с Днём кубанской семьи

18.09.2022

Примите поздравления с Днем кубанской семьи!
На Кубани семья – это  хранительница казачьей культуры и традиций. В Кущевском районе много дружных семей, в которых воспитываются счастливые дети. В этот день особые слова благодарности адресуем многодетным семьям, семьям с приемными детьми, а также супружеским парам, которые много лет строят свои взаимоотношения. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков. Искренние пожелания счастья молодым семьям! Желаем всем здоровья, семейного счастья, чтобы в каждой семье царили любовь, взаимопонимание и благополучие! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!

Глава муниципального образования Кущевский район                     И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко