Глава Кущевского района Илья Гузев провёл расширенное планерное совещание

05.09.2022

Школьные линейки, посвященные Дню знаний, на территории района прошли в штатном режиме. 1 сентября во всех образовательных организациях муниципалитета линейки прошли с поднятием флагов России, Кубани, Кущевского района и исполнением гимнов. Такая церемония будет проходить в школах еженедельно в течение всего учебного года. Начиная с сегодняшнего дня во всех школах района по понедельникам будут проходить занятия «Разговоры о важном», целью которых является развитие ценностного отношения школьников к своей Родине, людям, живущим в нашей стране, уникальной истории России, ее богатой природе и великой культуре.

Избирательные участки Кущевского района готовы к выборам депутатов ЗСК VII созыва, которые пройдут 9 – 11 сентября 2022 года. УИКи оборудованы металлодетекторами, кнопками тревожной сигнализации, средствами видеофиксации, системами пожарной сигнализации, средствами пожаротушения. На избирательных участках для обеспечения общественной безопасности будут дежурить сотрудники полиции.