Глава Кущевского района Илья Гузев совместно с депутатом ЗСК Александром Хараман встретился с одаренными детьми

24.12.2021

Сегодня глава Кущевского района Илья Гузев совместно с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Александром Хараманом встретились с самыми талантливыми детьми муниципалитета – одаренным школьниками, победителями и призерами краевых и муниципальных предметных олимпиад, конкурсов, фестивалей детского творчества в 2021 году.

Илья Гузев и Александр Хараман поздравили ребят с наступающим Новым годом. Депутат ЗСК вручил школьникам новогодние подарки от краевого парламента.

Кроме того, на мероприятии награждён лауреат ежегодной премии администрации Краснодарского края для одаренных школьников 2021-2022 учебного года, ученик школы №5 Ярослав Богдан.

Вручены грамоты министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и медали победителям и призерам краевых спортивных соревнований и краеведческого конкурса, а также учителям, которые подготовили ребят.

«Такие талантливые дети – большая гордость района, будущее нашего муниципалитета, края и страны!» - написал в своих социальных сетях Илья Гузев.