Глава Кущевского района поздравил с Днем работников Всероссийской санитарно-эпидемиологической службы

15.09.2022

Уважаемые работники  и ветераны санитарно-эпидемиологической службы Кущевского района!

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район  поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем  работников Всероссийской санитарно-эпидемиологической службы!
Вы посвятили свою жизнь служению благородной, гуманной профессии – защите и охране здоровья людей - профессии сложной, но исключительно важной и необходимой. Высокий профессионализм, дисциплина и самоотверженность всегда отличали врачей и эпидемиологов Вашей службы. Благодарим вас за  ответственное отношение  и преданность своему делу. Желаем вам крепкого здоровья,  семейного благополучия,  дальнейших успехов в выполнении поставленных перед службой задач.

Глава муниципального образования Кущевский район                           И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                                А.А.Туренко