Глава Кущевского района провел прием граждан по личным вопросам

06.05.2024 Глава Кущевского района Илья Гузев провел прием граждан по личным вопросам.

За содействием в решении вопросов обратились пятеро жителей муниципалитета. Среди обращений – вопросы ЖКХ и благоустройства, сельского хозяйства и жилищные вопросы.

- Рассмотрели совместно с моими заместителями и профильными специалистами обращения, разъяснили заявителям о возможности и последовательности решения вопросов, с которыми они пришли на прием, - написал Илья Гузев на своих страницах в соцсетях.

Также он напомнил, номер телефона общественной приемной администрации района для записи на прием: 8(86168) 5-94-99. По этому же номеру можно оставить свое обращение в телефонном режиме.

Кроме того, обращение можно оставить в электронном виде: в виртуальной приемной на сайте администрации Кущевского района, по электронной почте: opadmkush@mail.ru, а также через личные сообщения на страницах Ильи Гузева в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить