Глава Кущевского района провел заседание районной антинаркотической комиссии

28.06.2023

Глава Кущевского района Илья Гузев провел заседание районной антинаркотической комиссии. В ней приняла участие заместитель главного врача Наркологического диспансера краевого министерства здравоохранения Ирина Иванова.

Участники совещания заслушали доклады членов комиссии о результатах антинаркотической деятельности на территории района за 1-е полугодие.

Мобильными группами сельских поселений, районного казачьего общества во взаимодействии с полицией проводятся рейдовые мероприятия по выявлению и уничтожению дикорастущей конопли.

Проводится социально-психологическое тестирование обучающихся. В 2022 году в тестировании приняли участие более 2420 учеников в возрасте от 13 до 18 лет включительно.

В этом месяце продолжаются мероприятия, приуроченные к месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. В течение июня на территории района проведено более 85 мероприятий с охватом свыше 5000 человек.

#КущевскийРайон #Кущевская #КраснодарскийКрай #Кубань