Глава Кущёвского района провел рабочую встречу с руководством кожевенного предприятия «ЮгСпецКож»

22.06.2023

Основные вопросы встречи – повышение эффективности производственных процессов, модернизация оборудования, улучшение экологических показателей работы предприятия.

Участники встречи рассмотрели «дорожную карту», разработанную по итогам проведенного выездного совещания комитета ЗСК по вопросам промышленности, строительства и ЖКХ в Кущевском районе в начале июня. Этот план мероприятий направлен на развитие промышленного потенциала ООО «ЮгСпецКож». Мероприятия плана являются основными параметрами будущего нового инвестиционного проекта по переработке кожевенного сырья.

Также обсудили вопросы внедрения на заводе новых инновационных технологий, субсидирования при закупке нового оборудования, расширения рынка сбыта продукции, создания новых рабочих мест для жителей района при реализации инвестиционных проектов.