Глава муниципалитета встретился с медалистами школ Кущевского района 2023 года

30.06.2023

Сегодня глава муниципального образования Илья Гузев встретился с лучшими выпускниками 2023 года – медалистами школ Кущевского района.

В этом году в муниципалитете медалистами стали 17 юношей и девушек. Илья Гузев и начальник управления образованием Вера Богунова поздравили ребят с успешным окончанием школы, вручили благодарственные письма и медали «За особые успехи в учении».

Наградили выпускницу школы №7 Александру Корниенко, которая в нынешнем году сдала ЕГЭ по русскому языку на максимальные 100 баллов.

Традиционно, уже 10-й год подряд, участники мероприятия торжественно открыли знак выпускников – в этом году с символом Года педагога и наставника.

- Благодарю учителей и родителей выпускников за большой вклад в их воспитание, развитие и становление. Ребятам желаю дальнейших успехов, веры в собственные силы, достойно идти вперед по избранному пути! - написал на своих страницах в социальных сетях глава района.