26 апреля 2024 г. 20:58

Глава муниципального образования Илья Гузев совместно с прокурором Кущевского района Владимиром Приходченко выехали на строительную площадку новой школы в станице Кущевской, проинспектировали ход строительных работ

22.06.2022

На сегодняшний день подрядная организация продолжает внутренние отделочные работы и работы по благоустройству территории – строители укладывают тротуарную плитку, устанавливают бордюры на площадках с фасадной стороны и для проведения досуга и школьных линеек. Ведутся подготовительные работы к установке ограждения образовательного учреждения – выполнена сварка и окрашивание секций. Подрядчик приступил к облицовке наружных стен школы фасадными панелями, ведёт работы по укладке плитки в коридорах 2 и 3 этажей, с 27 июня планирует начать окраску стен в классных комнатах и коридорах школы.