В первый день голосования глава Кущевского района Илья Гузев принял участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края

09.09.2022

Сегодня, в первый день голосования, глава Кущевского района Илья Гузев на своём избирательном участке принял участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края VII созыва.

- В эти дни жители Кубани выбирают состав краевого парламента, который будет определять социально-экономическое развитие края на ближайшие 5 лет. Уверен, каждый из нас ответственно подойдёт к выбору будущего Кубани и реализует своё конституционное право.

Приглашаю всех принять участие в голосовании. Свой голос вы можете отдать в любой удобный для вас день - 9, 10 или 11 сентября, - написал Илья Гузев в своих социальных сетях.