25 апреля 2024 г. 03:26

Министр физической культуры и спорта Кубани и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края посетили и осмотрели ряд спортивных объектов Кущевского района

19.05.2023

Сегодня после открытия нового центра единоборств министр физической культуры и спорта Кубани Серафим Тимченко и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Косяников посетили и осмотрели ряд спортивных объектов Кущевского района.

Обсудили совместно с заместителем главы муниципального образования Николаем Щулькиным и начальником отдела по физической культуре и спорту Сергеем Карапищенко вопросы по дальнейшему ремонту и строительству объектов спорта на территории района.

Министр спорта региона дал высокую оценку разносторонней направленности спортивных объектов в муниципалитете, их состоянию и текущему обслуживанию. Результат развития такой инфраструктуры – высокие достижения кущевских спортсменов на соревнованиях краевого и федерального уровней.