Московский экстерный гуманитарный университет подводит итоги деятельности за 30 лет

10.12.2021

В 1991 году в Москве был открыт Московский экстерный гуманитарный университет. Так начиналось становление Московского института современного академического образования.
В нынешнем юбилейном году институт подводит основные итоги деятельности за 30 лет. Подготовлено более 500 000 специалистов по более чем 30 специальностям, только в 2021 году выпустились более 1000 педагогов, экономистов, менеджеров, юристов и психологов. Успехи института в его выпускниках, многие из них сегодня успешно трудятся на ответственных должностях в министерствах, посольствах, предприятиях. В течение 30 лет в МИСАО проводится научно-исследовательская работа по актуальным направлениям гуманитарных и общественно-значимых наук. Достигнутые результаты обязывают коллектив работать с новым творческим потенциалом, строить новые перспективы партнёрства.
На минувшей неделе прошло празднование юбилея института. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой торжество прошло в стенах института в домашней камерной обстановке, которую обеспечил дружный коллектив МИСАО. На празднике присутствовали представители всех подразделений и департаментов института. Огромное количество поздравлений от региональных администраций и вузов-партнеров институт МИСАО в лице ректора Астаниной Ларисы Викторовны принимал в дистанционном формате.
Коллектив МИСАО благодарит всех за поздравления и внимание, проявленное в такую важную для института дату!
Отдельную благодарность МИСАО выражает представительству в Краснодарском крае – Северо-Кавказскому филиалу – за возможность лично разделить с представителями филиала праздник, полученные поздравления и годы плодотворного сотрудничества!