Победители патриотического образовательного проекта «А если б не было той битвы»

26.09.2022

В результате проведения оценки конкурсных сочинений конкурсной комиссией и подсчета общего количества баллов определены 12 победителей районного конкурса сочинений, который проводится  в рамках военно-патриотического образовательного проекта «А если б не было той битвы».
Список победителей:
1. Бродяк Софья Евгеньевна;
2. Щерба Дарья Ярославовна;
3. Кравецкий Сергей Владимирович;
4. Ермоленко Кирилл Юрьевич;
5. Дьяконов Никита Валерьевич;
6. Бочка Артем Валерьевич;
7. Кишкин Сергей Юрьевич;
8. Фролов Сергей Андреевич;
9. Бурлакова Антонина Игоревна;
10. Ещенко Дарья Николаевна;
11. Романова Валентина Владимировна;
12. Руденко Елизавета Александровна
Победители конкурса отправятся в город – Герой Москва с 15 по 21 октября 2022 года и посетят крупнейшие музейно-мемориальные комплексы, посвященные Великой Отечественной войне, такие как: Музей Победы, музейный комплекс "ЗОЯ", мемориальный комплекс "Героям - Панфиловцам", парк "Патриот", Музейно - Храмовый комплекс ВС РФ и другие. Поздравляем победителей!