27 апреля 2024 г. 07:06

Районный Совет ветеранов принял участие в краевом мероприятии Времен связующая нить

21.09.2022

В рамках реализации проекта краевого совета ветеранов "Времен связующая нить" в Белоглинском  районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека. От Кущевского районного Совета ветеранов приняли участие в мероприятии Анатолий Дронь и Татьяна Кобзева.
В работе совещания участвовали  Герой России, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по военным вопросам, общественной  безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Евгений Шендрик, глава МО Белоглинский район Олег Ефимов, делегации Советов  ветеранов 12 муниципальных районов Краснодарского края: Белоглинского, Ейского, Новокубанского, Усть-Лабинского, Курганинского, Брюховецкого, Калининского, Армавирского, Крыловского, Кущевского, Динского, Каневского районов, юнармейцы отряда "Родина".
В рамках мероприятия было подписано Соглашении о взаимодействии и сотрудничестве между районным Советом ветеранов Красногвардейского района Ставропольского края и Белоглинским Советов ветеранов.
Юнармейцы приняли активное  участие в викторине краевого Совета ветеранов, ответив на вопросы, получили призы.
По окончанию торжественной части гости мероприятия приняли участие в реализации межрегионального проекта «Дом со звездой» в семье Мирошниченко, посетили музей-усадьбу «В гостях у бабушки».