С 3 по 5 декабря в республике Крым, г. Евпатория, прошли республиканские соревнования по плаванию «Крымская зима», с участием лучших спортсменов Крыма, Ростова, Батайска, Сочи и ДНР

07.12.2021

Станицу Кущевскую представляли  Гарькавец София (тренер Журавлев О.В.) Кобелева Маргарита (тренер Журавлева Н.В.).
Гарькавец София – стала победителем Республиканских соревнований на дистанции 100 м баттерфляй – заняв почетное 1-е место, а на дистанции 50 м баттерфляй – завоевала серебро с новым рекордом и максимально приблизилась к выполнению нормы 1-го спортивного разряда. Кобелева Маргарита на дистанции 200 м брасс выполнила норматив 1 юношеского разряда и заняла достойное 5-е место. Поздравляем наших пловцов и выражаем благодарность тренерам за подготовку спортсменов.