Сегодня наградили лучших медицинских работников района

28.12.2021

Сегодня первый заместитель главы Кущевского района Елена Поступаева и главный врач Кущевской ЦРБ Сергей Сычев наградили лучших медицинских работников муниципалитета.

Елена Поступаева и Сергей Сычев поблагодарили медработников за ответственную, добросовестную работу в это непростое время, за чуткость и доброту и поздравили с наступающим Новым годом. За самоотверженный труд по предупреждению чрезвычайной ситуации и активную деятельность по охране здоровья граждан в рамках обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции вручили медицинским работникам благодарности губернатора Краснодарского края и благодарности главы Кущевского района.