27 апреля 2024 г. 01:08

Сегодня в станице Кущевской состоялось открытие парка по улице Загородней после его реконструкции

30.09.2022

Строительные работы выполнены в этом году по итогам онлайн-голосования, в котором приняли участие жители нашего района, по отбору общественных территорий для комплексного обновления в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

В рамках благоустройства парка выполнено устройство асфальтированных парковок, тротуаров, установка спортивных и детской площадок, устройство памп-трека, площадки для выгула животных, организация освещения всей парковой территории. Озеленение парка продолжится до конца октября текущего года.

В новом парке уже гуляют взрослые с детьми, ребята катаются на памп-треке, играют на детской площадке, жители занимается спортом на спортивных площадках.