Сегодня во всех школах Кущевского района прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний и началу нового учебного года

01.09.2022

В этом учебном году  в школах района сядет за парты 702 первоклассника,  всего образовательные организации примут 7173 школьника.
Торжественные школьные линейки начались с поднятия государственных флагов и исполнения государственных гимнов Российской Федерации, Краснодарского края и Кущевского района.
Выход первоклассников стал одним из ярких моментов линейки. Звучали теплые слова поздравлений от руководителей образовательных учреждений, почетных гостей. Право совершить круг почета и первыми войти в Школьную страну предоставили первоклассникам. После торжественных линеек в школах района прошли уроки  «Россия - страна возможностей» и классные часы, посвященные 85-летию Краснодарского края.
Пожелаем всем ученикам и  учителям плодотворного учебного года.