Состоялась рабочая встреча полномочного представителя губернатора Краснодарского края по взаимодействию с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Вячеслава Легкодуха с руководителями КФХ

13.12.2021

Сегодня в Кущевском районе состоялась рабочая встреча полномочного представителя губернатора Краснодарского края по взаимодействию с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Вячеслава Легкодуха с руководителями КФХ Кущевского, Крыловского, Павловского, Староминского, Ленинградского и Щербиновского районов.

В ходе рабочей встречи глава Кущевского района Илья Гузев с приветственным словом обратился к участникам мероприятия. На встрече Вячеслав Легкодух проконсультировал сельхозтоваропроизводителей о законодательных нормах заключения договоров аренды на новый срок, дал рекомендации и разъяснения по оформлению пакета документов. Также полномочный представитель губернатора ответил на вопросы фермеров, некоторые из вопросов взял на сопровождение.