Стартовал краевой конкурс "Директор школы Кубани"

17.04.2023

Сегодня стартует краевой профессиональный конкурс «Директор школы Кубани». Для участия в состязаниях на звание лучшего школьного управленца 2023 года приехали 44 директора, представляющие все муниципальные образования Краснодарского края. Конкурс пройдет  на образовательных площадках города Армавира.
Кущевский район представляет директор ООШ № 18 им. Могилевского М.Г. Елена Фоменко.
Конкурс «Директор школы Кубани» проходит в 14 раз. За эти годы в нем приняли участие около 800 управленцев, которые в дальнейшем достойно представляли Краснодарский край на Всероссийском конкурсе.
Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и поощрения эффективно работающих руководителей общеобразовательных организаций, расположенных на территории Краснодарского края, а также распространения их опыта в области управления общеобразовательной организацией.