Уважаемые работники и ветераны отрасли здравоохранения Кущевского района!

18.06.2023

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с  Днём медицинского работника!
Ваше профессиональное мастерство, верность своему делу, душевная щедрость и внимательное отношение позволяют многим кущевцам вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне.
Охрана и укрепление здоровья наших жителей, обеспечение доступности и высокого качества медобслуживания – важнейшие   направления социальной политики в Кущевском районе.
Спасибо вам за добросовестный труд и преданность своему делу. Благодарим  ветеранов медицины за верность высокому призванию. От всей души желаем  всем медицинским работникам новых профессиональных успехов,  крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования Кущевский район                 И.А.Гузев
муниципального образования Кущевский район                         А.А.Туренко