Уважаемые работники и ветераны Пенсионного фонда России по Кущевскому району!

22.12.2021

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с Днем образования  Пенсионного фонда России!
Сегодня сотрудники фонда обеспечивают своевременное получение пенсий и социальных выплат, участвуют в выполнении такой важной программы поддержки семей, как материнский капитал, а также в реализации других мер социальной политики. Ваша работа требует компетентности, ответственности, чуткого, внимательного отношения к людям. Благодарим вас за плодотворную деятельность  и высокопрофессиональный труд, направленный на защиту и обеспечение прав и социальных гарантий граждан. Желаем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, новых успехов в работе!

Глава муниципального образования Кущевский район                       И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                           А.А.Туренко