Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Кущевского района, ветераны отрасли!

04.09.2022

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
Топливно-энергетический комплекс является фундаментом благосостояния нашей страны. Ваш труд невероятно важен для Кущевского района, нашего региона и страны в целом. От деятельности нефтяной, газовой и топливной промышленностей зависят бесперебойность работы всех отраслей народного хозяйства и комфортность жизни наших граждан. Выражаем искреннюю признательность за самоотверженный труд, ответственность и преданность своему делу. Особая благодарность  адресована – ветеранам отрасли.  Желаем всем успехов и новых достижений на благо и процветание Кубани и нашей Родины! Крепкого здоровья, жизненных сил и энергии, семейного тепла и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования
Кущевский район                                                                               И.А.Гузев

муниципального образования
Кущевский район                                                                              А.А.Туренко