Уважаемые сотрудники 163 бронетанкового ремонтного завода, а также оборонно-промышленного предприятия по хранению автобронетанкового имущества, ветераны отрасли!

11.09.2022

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем танкиста!
На протяжении многих лет танковые войска остаются главной ударной силой сухопутных войск России. Своим ежедневным ратным трудом вы вносите весомый вклад в укрепление обороноспособности нашей Родины. Произведенная, отремонтированная предприятием техника с учетом современных требований и технологий в эксплуатации  безопасна и надежна. Благодарим руководство и коллективы предприятий за вклад в развитие Кущевского района! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия,  жизненных сил и  энергии, успехов во всех начинаниях на благо России!

Глава муниципального образования Кущевский район                       И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                           А.А.Туренко