Уважаемые военнослужащие и ветераны ракетных войск и артиллерии!

17.12.2021

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Ракетных войск стратегического назначения!
Сегодня Ракетные войска стратегического назначения выполняют ключевую роль в защите Отечества, являясь гарантом мира на родной земле  и сохранения независимости нашей страны.  На вооружении ракетных войск и артиллерии  состоят самые совершенные тактические ракетные комплексы и артиллерийские системы. Ваш профессионализм, мужество и верность служебному долгу и Отечеству  неизменно способствуют укреплению обороноспособности Родины. Желаем всем, кто с честью выполняет сегодня воинский долг, повышает боевое мастерство, крепкого здоровья, сил и энергии, благополучия, мирного неба над головой!

Глава муниципального образования Кущевский район                     И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевскй район                            А.А.Туренко