26 апреля 2024 г. 11:48

Уважаемые жители Кущевского района!

22.10.2021

На территории Российской Федерации продолжается Всероссийская перепись населения, которая продлится до 14 ноября 2021 года.

На основании ответов участников переписи органы государственной власти смогут более качественно разрабатывать различные национальные проекты и социальные программы, в том числе для демографического развития страны.

От качества формирования показателя «Численность населения Кущевского района» напрямую зависит объем финансовой помощи муниципалитету из краевого бюджета.

Главным нововведением Всероссийской переписи населения является возможность самостоятельного заполнения жителями России электронных переписных листов на портале «Госуслуги .РУ».

Заполнение переписных листов на портале «Госуслуги .РУ» доступно с 15 октября по 8 ноября 2021 года.

Теперь все жители страны смогут принять участие во Всероссийской переписи населения несколькими способами:

1. Самостоятельно заполнить переписные листы на портале «Госуслуги.ру»;

2. На стационарных переписных участках;

3. В МФЦ;

4. Традиционным способом, переписчики будут проводить опрос на дому.

Призываем всех принять участие в этом масштабном мероприятии.