В Детском оздоровительном центре «Степные Зори» состоялось торжественное открытие первой гражданско-патриотической смены «Кубань, Кубань души моей отрада»

14.06.2023

Для интересного, активного отдыха  детей коллектив воспитателей и вожатых подготовили насыщенную программу: образовательные и спортивные мероприятия, конкурсы, квесты, викторины. Будут организованы поездки по памятным местам Кущевского района «Рубеж воинской доблести». Все мероприятия первой гражданско-патриотической смены объединены одной общей темой общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».
Результатом работы отдыхающих первой смены станут четыре новых проекта по направлениям движения школьников России.

В течение первой смены отдохнут 130 детей, 20 подростков будут трудоустроены в лагерь труда и отдыха. Всего  за три смены  в детском  центре отдохнут 450 ребят.
#КущевскийРайон #Кущевская#КраснодарскийКрай #Кубань