27 апреля 2024 г. 00:35

В краевой столице состоялся краевой форум ««Будущее России: социальное партнерство в патриотическом воспитании»

30.09.2022

В мероприятии от Кущевкого района участвовали заместитель директора по воспитательной работе СОШ № 16 им. К.И. Недорубова Приснова А.Д. и учитель начальных классов  СОШ № 16 им. К.И. Недорубова Ивашко Ю.В.
Целью мероприятия было повышение эффективности  воспитательной деятельности  в общеобразовательных организациях, консолидация усилий  социальных институтов во воспитанию подрастающего поколения, организация межведомственного взаимодействия. Рассматривались вопросы духовно-нравственного воспитания через книгу и чтение, был представлен опыт работы информационно-библиотечного центра  СОШ № 103.

Мероприятие прошло в в рамках реализации «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года»,  ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края совместно с Краснодарской краевой общественной организацией памяти маршала Жукова  провели  форум в СОШ № 103.