30.06.2023

Кущёвский район представила  учащаяся Детской школы искусств ст.Кущёвской Ангелина Саркисян (класс преподавателя Бондаревой О.В.).

Вручила  премию Ангелине Саркисян министр культуры Краснодарского края Валерия Лапина.

Министр поблагодарила юную пианистку за достигнутые успехи и пожелала ей дальнейшего творческого роста.

Несмотря на юный возраст, Ангелина добилась заметных результатов:

- на IХ Всероссийском конкурсе искусства и творчества «Симфония звёзд», который состоялся в г.Кисловодске в 2022 году, стала обладателем диплома Лауреата I степени,

- в 2023 году стала обладателем диплома II степени краевого конкурса обучающихся по образовательным программам в области музыкального искусства (фортепиано).