28 апреля 2024 г. 19:55

Сегодня в краевой столице прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню соцработника и Дню службы труда и занятости населения края

08.06.2023

Вице-губернатор Анна Минькова вручила награды и отметила заслуги профессионалов отрасли.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие социально-трудовой сферы директору государственного казенного учреждения социального обслуживания «Кущевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  Татьяне Сачко вручена Почетная грамота губернатора Краснодарского края.

За добросовестный  труд, активную и результативную профессиональную деятельность, особые заслуги в сфере труда, занятости и социальной защиты населения Краснодарского края руководителю управления социальной защиты в Кущевском районе Оксане Колесник вручена почетная грамота министра труда и социального развития.

Дипломами за 1-е место Всероссийского  конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания удостоены:

- социальный педагог Кущевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Елена Байкова в номинации «Лучшая практика комплексной поддержки семей с детьми»;

- заведующая отделением социального обслуживания на дому №15 Кущевского сельского поселения КЦСОН Оксана Гридчина в номинации «За созидание и долголетие в профессии».

Благодарственное письмо министра труда и социального развития вручено специалисту по социальной работе Кущевского комплексного центра социального обслуживания населения Оксане Бондаренко.