В Кущевском районе создана общественная организация многодетных семей

23.06.2023

В Кущевском районе создана общественная организация многодетных семей. Ее председатель – многодетная мама Анастасия Гаврилова.

Цель организации – содействие укреплению престижа и роли многодетной семьи в обществе путем объединения граждан для реализации социальных проектов, направленных на всестороннее удовлетворение потребностей многодетных семей, решение возникающих у них вопросов и насущных проблем.

У организации хороший девиз: «Мы не делаем всё, но мы сделаем всё, что сможем!».

Глава Кущевского района Илья Гузев, первый заместитель главы Елена Поступаева и Анастасия Гаврилова провели первое заседание Совета по вопросам поддержки многодетных семей при администрации Кущевского района.

- Сегодня есть большая необходимость в продолжении и укреплении института семьи для улучшения демографической ситуации, воспитания молодого поколения на примерах крепких и счастливых многодетных семей. На это направлены многочисленные государственные программы, в рамках которых при активном участии новой общественной организации мы все вместе будем работать для еще большего укрепления семейных ценностей в нашем Кущевском районе, - написал на своих страницах в социальных сетях Илья Гузев.