В микрорайоне 6-й резервной территории продолжаются работы по реконструкции системы водоснабжения

24.06.2023

В микрорайоне Школьный станицы Кущевской (6-я резервная территория) продолжаются этапы работ по реконструкции системы водоснабжения.

Первым этапом уже решен многолетний вопрос дефицита воды в летний период в жилых домах микрорайона по существующим уличным водопроводам. По уже запущенной в эксплуатацию ветке подводящего водопровода вода стабильно поступает в домовладения вне зависимости от времени года.

Глава Кущевского района Илья Гузев и глава сельского поселения Евгений Фирсов выехали на строительную площадку объекта.

Сейчас продолжается строительство резервуаров и разводящих сетей по водопроводу. Разводящие сети уже построены по переулкам Начальному и Фермерскому. Сейчас выполняется их строительство по улице Красногвардейской, далее приступят к работам по улицам Детской и Садовой.