В РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное наступающему Дню медицинского работника

16.06.2023

Сегодня в Районном центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное наступающему Дню медицинского работника.

Более 90 лучших сотрудников медицинской отрасли района отмечены почетными грамотами министерства здравоохранения региона и администрации муниципалитета, благодарностями министра здравоохранения Краснодарского края, благодарностями и благодарственными письмами главы муниципального образования.

На сегодняшний день Кущёвская ЦРБ включает в себя 4 участковые больницы, 4 врачебные амбулатории, 27 фельдшерско-акушерских пунктов. В учреждениях здравоохранения муниципалитета работают более полутора тысяч грамотных, талантливых специалистов, неравнодушных, верных избранному делу людей.