Волонтеры отдела по делам молодежи провели субботник на территории памятника землякам-кущевцам

21.06.2023

Сегодня волонтеры и специалисты районного отдела по делам молодежи провели субботник на территории памятника землякам-кущевцам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны, в Степнянском микрорайоне.
Мероприятие  организовано в рамках реализации военно-патриотического проекта «442 дня мужества» при поддержке Грантов Губернатора Кубани по инициативе районной организации ветеранов.
Проект реализуется в целях сохранения и увековечивания памяти о Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, ее Героях и событиях, осуществляется в рамках реализации подпрограммы «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Краснодарском крае».